Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Allgäuer Berge, handsigniert L. v. Plänckner, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:42
EUR 400.-
Lonny von Plänckner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |